| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252B0127M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 120UF 315V 25.4X25 | 可訂貨 | 1:¥27.12 50:¥20.84 100:¥18.91 400:¥17.18 |
| B43254C2827M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 200V 820UF 35x25mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥46.64 50:¥35.81 100:¥32.57 300:¥29.67 |
| B41303B4229M007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 22000UF 16V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥86.04 30:¥66.17 60:¥60.17 120:¥54.72 |
| B43231A9277M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 400V 25.4X45 | 可訂貨 | 1:¥53.34 50:¥41.06 100:¥37.33 200:¥33.95 |
| B43254B4826M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 350V 82UF 25x20mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥26.50 50:¥20.36 100:¥18.56 400:¥16.84 |
| B43254A2397M | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 200V, 390 F, 22x30mm can, Long Useful Life, 105C, 3000hr, Snap-in | 可訂貨 | 1:¥22.01 5:¥19.73 10:¥17.73 25:¥16.15 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 120UF 315V 25.4X25 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 120 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 315 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |