| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252B1477M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 470UF 160V 25.4X25 | 可訂貨 | 1:¥29.19 50:¥22.43 100:¥20.36 400:¥18.56 |
| B41231A7229M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 22000UF 35V 35X45 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥57.75 50:¥44.37 100:¥40.37 200:¥36.71 |
| B43231A2158M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1 500UF 200V 30x50 | 可訂貨 | 1:¥79.28 50:¥61.00 100:¥55.41 200:¥50.37 |
| B43231B4277M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 350V 30X35 | 可訂貨 | 1:¥48.23 50:¥37.12 100:¥33.67 200:¥30.57 |
| B41231B5189M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 18000UF 25V 30X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥32.98 50:¥25.32 100:¥23.05 200:¥20.91 |
| B41303B5229M002 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 22000UF 25V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥112.75 30:¥86.73 60:¥78.87 120:¥71.69 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 470UF 160V 25.4X25 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 160 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |