| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252A5568M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 5600UF 25V 22X30 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥18.42 50:¥14.21 100:¥12.90 400:¥11.73 |
| B43501A0277M062 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 270UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥105.85 50:¥81.42 100:¥73.97 300:¥67.21 |
| B43501A5227M002 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 220UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥95.08 30:¥73.14 60:¥66.45 120:¥60.38 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 5600UF 25V 22X30 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 5600 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |