| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ERZA400VHN472UP67M | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 4700UF 40V | 可訂貨 | 1,080:¥21.94 1,350:¥21.46 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-SMD |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-SMD 4700UF 40V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 4700 uF |
| 容差 | 35 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 尺寸 | 236 mm L |
| 產品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |