| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43310A5129M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 12000uF 450V 91x220mm | 可訂貨 | 13:¥1,459.56 25:¥1,406.98 50:¥1,371.79 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 12000uF 450V 91x220mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.012 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 450 V |
| ESR | 16 mOhms |
| 工作溫度范圍 | |
| 系列 | B43310 |
| 直徑 | 91 mm |
| 長(zhǎng)度 | 220 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |