| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252B8158M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1500UF 63V 25,4X25 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥17.32 50:¥13.32 100:¥12.08 400:¥10.97 |
| B43254B2227M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 200V 220UF 25x20mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥21.25 50:¥16.28 100:¥14.84 400:¥13.46 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1500UF 63V 25,4X25 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 1500 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 63 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長(zhǎng)度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |