| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252C4279M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 27000UF 16V 35X30 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥31.46 50:¥24.15 100:¥21.94 300:¥19.94 |
| B43231A5277M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 270UF 450V 30X45 | 可訂貨 | 1:¥65.34 50:¥50.30 100:¥45.68 200:¥41.54 |
| B43254D2687M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 200V 680UF 35x25mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥45.61 50:¥35.05 100:¥31.88 300:¥28.91 |
| B43231B0157M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 150UF 315V 25.4X25 | 可訂貨 | 1:¥31.53 50:¥24.22 100:¥22.01 400:¥20.01 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 27000UF 16V 35X30 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.027 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 16 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |