| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231B4159M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 15000UF 16V 25,4X30 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥21.11 50:¥16.22 100:¥14.70 200:¥13.39 |
| B43231A4157M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 150UF 350V 22X35 | 可訂貨 | 1:¥29.53 50:¥22.77 100:¥20.70 400:¥18.77 |
| B41231A7568M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 5600UF 35V 22X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥19.53 50:¥15.04 100:¥13.66 400:¥12.42 |
| B43252B6476M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 47UF 500V 25.4X20 | 可訂貨 | 1:¥30.57 50:¥23.53 100:¥21.39 400:¥19.39 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 15000UF 16V 25,4X30 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.015 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 16 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |