| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252A9277M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 270UF 400V 25.4X50 | 可訂貨 | 1:¥61.55 50:¥47.33 100:¥43.06 200:¥39.19 |
| B43231A0397M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 390UF 315V 25,4X45 | 可訂貨 | 1:¥69.62 50:¥53.54 100:¥48.71 200:¥44.23 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 270UF 400V 25.4X50 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |