| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254B9127M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 400V 120UF 25x25mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥34.98 50:¥26.84 100:¥24.43 400:¥22.22 |
| B41231A3229M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 22000UF 10V 22X40 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥23.12 50:¥17.73 100:¥16.15 400:¥14.63 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 400V 120UF 25x25mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 120 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |