| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252A7229M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 22000UF 35V 35X45 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥61.48 50:¥47.27 100:¥42.92 200:¥39.05 |
| B43252B9277M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 400V 30X40 | 可訂貨 | 1:¥63.27 50:¥48.71 100:¥44.23 200:¥40.23 |
| B43252C0187M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 180UF 315V 30X25 | 可訂貨 | 1:¥37.33 50:¥28.70 100:¥26.08 400:¥23.67 |
| B43504A9477M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 470uf 400volts 35x45mm | 669 | 1:¥141.93 5:¥124.96 10:¥118.34 25:¥113.57 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 22000UF 35V 35X45 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.022 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |