| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231B9278M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 2700UF 100V 30X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥45.95 50:¥35.33 100:¥32.09 200:¥29.19 |
| B41303B7109M | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 10000uF 40volts 30x35mm | 114 | 1:¥104.33 10:¥69.55 25:¥63.20 50:¥57.48 |
| B43540A2687M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 680UF 200V AL-ELKO SNAP IN | 384 | 1:¥87.01 10:¥66.93 25:¥60.86 50:¥55.27 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 2700UF 100V 30X35 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 2700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 100 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |