| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252A5227M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 220UF 450V 25.4X50 | 可訂貨 | 1:¥71.76 50:¥55.20 100:¥50.16 200:¥45.61 |
| B43505C5107M002 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 100UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥96.60 30:¥74.31 60:¥67.62 120:¥61.48 |
| B41252A4339M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 33000UF 16V 30X45 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥36.57 50:¥28.08 100:¥25.53 200:¥23.18 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 220UF 450V 25.4X50 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 450 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |