| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252A4127M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 120UF 350V 22X30 | 可訂貨 | 1:¥29.88 50:¥22.98 100:¥20.91 400:¥19.04 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 120UF 350V 22X30 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 120 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |