| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43004F2226M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 22 F 250V 12,5X25 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 5,050:¥1.44 6,000:¥1.35 9,000:¥1.32 12,000:¥1.30 |
| B43866F2156M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 15UF 250V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,530:¥5.83 3,000:¥5.36 6,000:¥4.94 9,000:¥4.53 12,000:¥4.18 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 22 F 250V 12,5X25 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 12.5 mm |
| 外殼長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Bulk |