| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252A3109M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 10000UF 10V 22X25 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥13.46 50:¥10.35 100:¥9.38 500:¥8.49 |
| B43231A0187M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 180UF 315V 22X35 | 可訂貨 | 1:¥36.36 50:¥27.95 100:¥25.46 400:¥23.12 |
| B43254C1397M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 160V 390UF 30x20mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥24.98 50:¥19.18 100:¥17.39 400:¥15.80 |
| B41303J9108M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 1000UF 100V | 可訂貨 | 1:¥29.81 50:¥24.84 100:¥20.29 500:¥16.70 |
| B43231G2397M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 390UF 250V 30X25 | 可訂貨 | 1:¥33.67 50:¥25.94 100:¥23.53 400:¥21.39 |
| B43501G2108M0007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1000UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥93.08 25:¥71.62 50:¥65.07 100:¥59.20 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 10000UF 10V 22X25 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.01 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |