| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41115A5157M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-SMD 150 F 25V 8x10 SMD | 可訂貨 | |
| B41124A6157M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-SMD 150 F 50V 10X10 SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-SMD |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-SMD 150 F 25V 8x10 SMD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 85 C |
| 尺寸 | 8 mm Dia. x 10 mm L |
| 產(chǎn)品 |