| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254F2187M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 250V 180UF 25x20mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥22.91 50:¥17.60 100:¥16.01 400:¥14.56 |
| B43501B9157M060 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 150UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥62.45 30:¥48.02 60:¥43.61 120:¥39.61 |
| B41252B7398M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 3900UF 35V 22X30 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥15.46 50:¥11.87 100:¥10.76 400:¥9.80 |
| B41231C4279M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 27000UF 16V 35X25 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥31.81 50:¥24.43 100:¥22.15 300:¥20.15 |
| B41303B5229M007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 22000UF 25V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥112.75 30:¥86.73 60:¥78.87 120:¥71.69 |
| B41303J7338M2 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 3300UF 40V | 可訂貨 | 1:¥31.60 50:¥23.18 100:¥19.87 500:¥14.77 |
| B41252B6478M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 4700UF 50V 25,4X40 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥32.71 50:¥25.12 100:¥22.84 200:¥20.77 |
| B43305G2108M0007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 1000UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥120.54 25:¥92.74 50:¥84.32 100:¥76.66 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 250V 180UF 25x20mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 180 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |