| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252A8278M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 2700UF 63V 22X40 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥27.67 50:¥21.32 100:¥19.39 400:¥17.60 |
| B43254B9826M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 400V 82UF 25x25mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥25.67 50:¥19.73 100:¥17.87 400:¥16.22 |
| B43254E2157M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 250volts 150uF 22x25mm | 327 | 1:¥25.25 10:¥16.28 25:¥12.56 50:¥9.66 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 2700UF 63V 22X40 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 2700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 63 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長(zhǎng)度 | 40 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |