| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252D2397M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 390UF 200V 35X20 SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥29.88 50:¥22.98 100:¥20.91 400:¥19.04 |
| B43254C2397M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 200V 390UF 30x25mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥30.43 50:¥23.39 100:¥21.25 400:¥19.32 |
| B43231D0187M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 180UF 315V 35X20 | 可訂貨 | 1:¥36.36 50:¥27.95 100:¥25.46 400:¥23.12 |
| B41252A5688M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 6800UF 25V 22X30 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥20.49 50:¥15.80 100:¥14.35 400:¥13.04 |
| B43501C9337M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 330UF 400V | 可訂貨 | 1:¥53.48 50:¥45.68 100:¥38.02 500:¥32.64 |
| B43504B2477M002 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 470UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥69.62 25:¥53.54 50:¥48.65 100:¥44.23 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 390UF 200V 35X20 SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 390 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 200 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |