| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254B2337M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 200V 330UF 25x25mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥28.22 50:¥21.74 100:¥19.73 400:¥17.87 |
| B41303J7338M002 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 3300UF 40V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥48.37 25:¥37.19 50:¥33.81 100:¥30.71 |
| B41252A7159M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 15000UF 35V 30X45 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥43.61 50:¥33.53 100:¥30.50 200:¥27.67 |
| B43254B1158M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 160V 1500UF 30x40mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥66.24 50:¥50.92 100:¥46.30 200:¥42.09 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 200V 330UF 25x25mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 200 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |