| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252C8278M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 2700UF 63V 30X25 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥27.67 50:¥21.32 100:¥19.39 400:¥17.60 |
| B41303B7478M2 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 4700UF 40V | 可訂貨 | 1:¥30.91 50:¥25.74 100:¥21.05 500:¥17.32 |
| B43501D2108M2 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 1000UF 250V | 可訂貨 | 1:¥58.79 50:¥50.23 100:¥41.81 500:¥35.95 |
| B43504B9157M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 150UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥59.20 25:¥45.54 50:¥41.40 100:¥37.67 |
| B43252A0397M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 390UF 315V 30X45 | 可訂貨 | 1:¥72.93 50:¥56.17 100:¥51.06 200:¥46.37 |
| B43252E2227M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 220UF 250V 22x30 SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥27.53 50:¥21.18 100:¥19.25 400:¥17.53 |
| B43252G2277M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 250V 30X25 SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥33.60 50:¥25.81 100:¥23.46 400:¥21.32 |
| B41252C6688M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 6800UF 50V 35X30 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥42.57 50:¥32.71 100:¥29.74 300:¥27.05 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 2700UF 63V 30X25 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 2700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 63 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |