| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231C6478M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 4700UF 50V 30X25 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥31.46 50:¥24.22 100:¥22.01 400:¥20.01 |
| B43231E2337M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 330UF 250V 22x35 | 可訂貨 | 1:¥28.43 50:¥21.87 100:¥19.87 400:¥18.08 |
| B43252C2827M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 200V 820UF 35x30mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥49.82 50:¥38.30 100:¥34.78 300:¥31.60 |
| B43252F2157M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 150UF 250V 25.4X20 SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥18.29 50:¥14.08 100:¥12.83 400:¥11.66 |
| B43252F2187M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 180UF 250V 25.4X20 SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥20.29 50:¥15.59 100:¥14.15 400:¥12.90 |
| B43501A2158M067 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 1500UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥134.90 25:¥103.78 50:¥94.39 100:¥85.84 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 4700UF 50V 30X25 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |