| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231B8278M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 2700UF 63V 25,4X30 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥23.60 50:¥18.15 100:¥16.49 200:¥15.04 |
| B43501D5277M0007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥125.24 25:¥96.26 50:¥87.56 100:¥79.56 |
| B41252B3479M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 47000UF 10V 35X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥45.20 50:¥34.71 100:¥31.53 200:¥28.64 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 450 V |
| ESR | 230 mOhms |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 85 C |
| 系列 | B43540 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | 10 mm |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |