| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252C6568M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 5600UF 50V 30X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥36.85 50:¥28.36 100:¥25.74 200:¥23.46 |
| B43501J2108M87 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 1000UF 200V | 可訂貨 | 1:¥49.68 50:¥42.50 100:¥35.33 500:¥30.36 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 5600UF 50V 30X35 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 5600 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |