| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| E82D451VNN471MA50T | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 470UF 450V | 186 | 1:¥65.83 10:¥59.34 50:¥52.58 100:¥48.09 |
| EKMH350VNN562MQ30T | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 5600UF 35V | 582 | 1:¥29.53 25:¥27.53 50:¥24.43 100:¥22.43 |
| ELXM201VSN561MQ35S | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 560uF 200 Volt | 600 | 1:¥38.85 10:¥34.91 100:¥26.43 250:¥23.32 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 470UF 450V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 450 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | 82D |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |