| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231B9228M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 2200UF 100V 25,4X40 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥38.57 50:¥29.60 100:¥26.91 200:¥24.43 |
| B43255A5187M | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 450V, 180 F, 35x35mm can, Long Useful Life, 105C, 5000hr, Snap-in | 可訂貨 | 1:¥40.99 5:¥38.16 10:¥36.92 25:¥32.78 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 2200UF 100V 25,4X40 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 2200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 100 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 40 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |