| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252B3339M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 33000UF 10V 30X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥33.74 50:¥25.94 100:¥23.53 200:¥21.39 |
| B43254B2687M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 200V 680UF 25x35mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥45.61 50:¥35.05 100:¥31.88 200:¥28.91 |
| B43254A2567M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 200V 560UF 22x40mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥36.85 50:¥28.36 100:¥25.74 400:¥23.39 |
| B43305C9397M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 390UF 400V | 可訂貨 | 1:¥53.68 50:¥45.89 100:¥38.16 500:¥32.78 |
| B41303A7159M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 15000UF 40V | 可訂貨 | 1:¥63.00 50:¥53.82 100:¥44.78 500:¥38.43 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 33000UF 10V 30X35 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.033 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |