| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231A3129M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 12000UF 10V 22X25 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥14.15 50:¥10.90 100:¥9.94 500:¥8.97 |
| B43231G2337M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 330UF 250V 30X25 | 可訂貨 | 1:¥29.53 50:¥22.77 100:¥20.70 400:¥18.77 |
| B41252A8688M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 6800UF 63V 30X50 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥63.27 50:¥48.65 100:¥44.23 200:¥40.23 |
| B41252B5828M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 8200UF 25V 25,4X30 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥23.05 50:¥17.73 100:¥16.08 200:¥14.70 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 12000UF 10V 22X25 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.012 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |