| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41115A6334M | EPCOS | 鋁質電解電容器-SMD 0,33 F 50V 4X5,8 SMD | 可訂貨 | |
| B41123A2157M | EPCOS | 鋁質電解電容器-SMD 150UF 6,3V 6,3x5,8 SMD | 可訂貨 | |
| B41123A5107M | EPCOS | 鋁質電解電容器-SMD 100UF 25V 6,3x7,7 SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-SMD |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-SMD 0,33 F 50V 4X5,8 SMD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 85 C |
| 尺寸 | 4 mm Dia. x 5.8 mm L |
| 產品 |