| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41145A4226M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-SMD 22UF 16V 5x5,8 SMD | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-SMD |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-SMD 22UF 16V 5x5,8 SMD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 16 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 尺寸 | 5 mm Dia. x 5.8 mm L |
| 產(chǎn)品 |