| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252A6688M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 6800UF 50V 25,4X50 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥42.57 50:¥32.71 100:¥29.74 200:¥27.05 |
| B41252A0278M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 2700UF 80V 25,4X45 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥35.54 50:¥27.26 100:¥24.84 200:¥22.56 |
| B41303B7478M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 4700UF 40V | 可訂貨 | 1:¥29.46 50:¥24.56 100:¥20.01 500:¥16.49 |
| B41252A5109M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 10000UF 25V 22X40 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥24.22 50:¥18.63 100:¥16.97 400:¥15.46 |
| B43501A127M2 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 120UF 420V | 可訂貨 | 1:¥29.33 50:¥24.43 100:¥19.94 500:¥16.42 |
| B43254B9566M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 400V 56UF 25x20mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥19.18 50:¥14.70 100:¥13.39 400:¥12.21 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 6800UF 50V 25,4X50 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 6800 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長(zhǎng)度 | 50 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |