| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252A9227M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 220UF 400V 30x35 | 可訂貨 | 1:¥57.68 50:¥44.30 100:¥40.30 200:¥36.64 |
| B43252B5227M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 220UF 450V 30X40 | 可訂貨 | 1:¥73.42 50:¥56.44 100:¥51.34 200:¥46.64 |
| B43305D9337M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 330UF 400V | 可訂貨 | 1:¥48.37 50:¥41.33 100:¥34.36 500:¥29.53 |
| B43255E2567M | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 250V, 560 F, 35x35mm can, Long Useful Life, 105C, 5000hr, Snap-in | 可訂貨 | 1:¥34.22 5:¥31.81 10:¥30.77 25:¥27.39 |
| B41231A0158M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1500UF 80V 22X30 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥21.87 50:¥16.84 100:¥15.25 400:¥13.87 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 220UF 400V 30x35 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |