| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254B4157M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 350V 150UF 25x30mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥38.43 50:¥29.53 100:¥26.84 200:¥24.43 |
| B43305G2827M0007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 820UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥105.64 25:¥81.28 50:¥73.90 100:¥67.14 |
| B41252A9108M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1000UF 100V 22X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥26.50 50:¥20.36 100:¥18.49 400:¥16.84 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 350V 150UF 25x30mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |