| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252B5686M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 68UF 450V 25.4X25 | 可訂貨 | 1:¥28.43 50:¥21.87 100:¥19.87 400:¥18.08 |
| B41231B5229M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 22000UF 25V 35X30 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥38.92 50:¥29.95 100:¥27.26 300:¥24.77 |
| B41252C0188M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1800uF 80V 30X25mm SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥25.88 50:¥19.87 100:¥18.01 400:¥16.35 |
| B43252A0157M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 150UF 315V 22X35 | 可訂貨 | 1:¥32.15 50:¥24.70 100:¥22.49 400:¥20.42 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 68UF 450V 25.4X25 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 68 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 450 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |