| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231B6688M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 6800UF 50V 25,4X45 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥42.57 50:¥32.71 100:¥29.81 200:¥27.05 |
| B43231C5127M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 120UF 450V 30X25 | 可訂貨 | 1:¥31.88 50:¥24.50 100:¥22.29 400:¥20.22 |
| B43501J2108M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 1000UF 200V | 可訂貨 | 1:¥44.37 50:¥37.95 100:¥31.53 500:¥27.12 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 6800UF 50V 25,4X45 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 6800 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長(zhǎng)度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |