| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| IS61C256AH-12JL | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 256K 32Kx8 12ns 5v | 可訂貨 | |
| IS61LV51216-8TL-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 8Mb 512Kx16 8ns 3.3v | 可訂貨 | |
| IS61LV256-12TLI | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 256K 32Kx8 12ns 3.3v | 可訂貨 | |
| IS66WV51216BLL-55BLI-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 8M (512Kx16) 55ns Industrial Temp | 可訂貨 | |
| IS61NLP12836A-200TQLI-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 4Mb 128Kx36 200Mhz 3.3v I/O | 可訂貨 | |
| IS66WV25616BLL-55TLI | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 4M (256Kx16) 55ns Industrial Temp | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 靜態隨機存取存儲器 |
|---|---|
| 描述: | 靜態隨機存取存儲器 256K 32Kx8 12ns 5v |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ISSI |
| 存儲容量 | 256 Kbit |
| 組織 | 32 K x 8 |
| 訪問時間 | 12 ns |
| 電源電壓-最大 | 5.25 V |
| 電源電壓-最小 | 4.75 V |
| 最大工作電流 | 155 mA |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 最小工作溫度 | 0 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOJ-28 |
| 封裝 | Tube |