| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231A0478M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 4700UF 80V 25,4X50 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥53.48 50:¥41.12 100:¥37.40 200:¥33.95 |
| B43254F2567M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 250V 560UF 25x40mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥63.14 50:¥48.51 100:¥44.09 200:¥40.02 |
| B43252A1187M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 180UF 160V 22X20 | 可訂貨 | 1:¥15.04 50:¥11.52 100:¥10.49 500:¥9.59 |
| B43252A1567M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 560UF 160V 22X40 | 可訂貨 | 1:¥33.60 50:¥25.81 100:¥23.46 400:¥21.32 |
| B43254F2337M | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 250V, 330 F, 25x30mm can, Long Useful Life, 105C, 3000hr, Snap-in | 可訂貨 | 1:¥27.39 5:¥24.63 10:¥22.15 25:¥20.15 |
| B43231B1397M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 390UF 160V 25.4X25 | 可訂貨 | 1:¥21.25 50:¥16.28 100:¥14.84 400:¥13.46 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 4700UF 80V 25,4X50 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 80 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |