| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231B6568M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 5600UF 50V 25,4X40 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥36.29 50:¥27.95 100:¥25.39 200:¥23.05 |
| B43501B2477M002 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 470UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥53.54 25:¥41.19 50:¥37.47 100:¥34.02 |
| B43231F2108M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1000UF 250V 35X40 | 可訂貨 | 1:¥76.04 50:¥58.51 100:¥53.20 200:¥48.37 |
| B43254E2337M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 250V 330UF 22x35mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥37.81 50:¥29.12 100:¥26.50 400:¥24.08 |
| B41231B4229M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 22000UF 16V 25,4X40 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥27.32 50:¥21.05 100:¥19.04 200:¥17.39 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 5600UF 50V 25,4X40 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 5600 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 40 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |