| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| EMKA6R3ADA101MF55G | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 6.3V 100uF | 可訂貨 | |
| EMKA350ADA220MF55G | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 35V 22uF | 可訂貨 | |
| EMKA500ADA470MHA0G | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 50V 47uF | 可訂貨 | |
| EMYV350AD470MF55G | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD S/B | 可訂貨 | |
| EMKA500ADAR33MD55G | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 50V .33uF | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-SMD |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-SMD 6.3V 100uF |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 6.3 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 尺寸 | 6.3 mm Dia. x 5.2 mm L |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |