| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| IS61LV256-15JL | ISSI | 靜態(tài)隨機存取存儲器 256K 32Kx8 15ns 3.3v | 可訂貨 | |
| IS62C256-45UL-TR | ISSI | 靜態(tài)隨機存取存儲器 256K 32K x 8 45ns 5v | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 靜態(tài)隨機存取存儲器 |
|---|---|
| 描述: | 靜態(tài)隨機存取存儲器 256K 32Kx8 15ns 3.3v |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | ISSI |
| 存儲容量 | 256 Kbit |
| 組織 | 32 K x 8 |
| 訪問時間 | 15 ns |
| 電源電壓-最大 | 3.63 V |
| 電源電壓-最小 | 2.97 V |
| 最大工作電流 | 90 mA |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 最小工作溫度 | 0 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOJ-28 |
| 封裝 | Tube |