| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41112A4687M | EPCOS | 鋁質電解電容器-SMD 680 UF 16V 10x10 SMD | 可訂貨 | |
| B41112C7227M | EPCOS | 鋁質電解電容器-SMD 220uF 35V 10x10.5mm SMD | 可訂貨 | |
| B41112A8475M | EPCOS | 鋁質電解電容器-SMD 4,7 UF 63V 4x5,4 SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-SMD |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-SMD 680 UF 16V 10x10 SMD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 16 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 10 mm Dia. x 10 mm L |
| 產(chǎn)品 |