| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252A6127M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 120UF 500V 25.4X50 | 可訂貨 | 1:¥71.21 50:¥54.79 100:¥49.82 200:¥45.26 |
| B41303B4229M002 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 22000UF 16V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥86.04 30:¥66.17 60:¥60.17 120:¥54.72 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 120UF 500V 25.4X50 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 120 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 500 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |