| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| IS61C256AH-12J-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 256K 32Kx8 12ns 5v | 可訂貨 | |
| IS61LV51216-8T-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 8Mb 512Kx16 8ns 3.3v | 可訂貨 | |
| IS61LV5128AL-10BI | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 4Mb 512Kx8 10ns 3.3v | 可訂貨 | |
| IS61C256AH-12J | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 256K 32Kx8 12ns 5v | 可訂貨 | |
| IS62C256-70U | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 256K 32K x 8 70ns 5v | 可訂貨 | |
| IS61NVP25672-250B1-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 18Mb 256Kx72 250Mhz 2.5v - I/O | 可訂貨 | |
| IS61NVP25672-250B1 | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 18Mb 256Kx72 250Mhz 2.5v - I/O | 可訂貨 | |
| IS63LV1024-12J | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 1Mb 128Kx8 12ns 3.3v | 可訂貨 | |
| IS61LV5128AL-10BI-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 4Mb 512Kx8 10ns 3.3v | 可訂貨 | |
| IS64LV25616AL-12BA3 | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 4M (256Kx16) 12ns Async 靜態隨機存取存儲器 3.3v | 可訂貨 | |
| IS63LV1024L-10T-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 1Mb 128Kx8 10ns 3.3v | 可訂貨 | |
| IS61NLP12836A-200TQI-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 4Mb 128Kx36 200Mhz 3.3v I/O | 可訂貨 | |
| IS61LV51216-10MI-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 8Mb 512Kx16 10ns 3.3v | 可訂貨 | |
| IS61LV12816L-8BI | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 2Mb 128Kx16 8ns 3.3v | 可訂貨 | |
| IS62WV5128BLL-55H | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 4Mb 512Kx8 55ns 2.5v-3.6v | 可訂貨 | |
| IS61LV51216-10M-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 8Mb 512Kx16 10ns 3.3v | 可訂貨 | |
| IS62WV6416BLL-55TI | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 1Mb 64Kx16 55ns 2.5v-3.6v | 可訂貨 | |
| IS61NVP25636A-200TQI-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 8Mb 256Kx36 200Mhz 2.5v I/O | 可訂貨 | |
| IS61VPD51236A-200TQ | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 18Mb 512Kx36 Sync 靜態隨機存取存儲器 2.5v | 可訂貨 | |
| IS62WV6416BLL-55TI-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 1Mb 64Kx16 55ns 2.5v-3.6v | 可訂貨 | |
| IS62LV256-70UI-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 256K 32Kx8 70ns 3.3v | 可訂貨 | |
| IS61LV10248-10TI | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 8Mb 1Mb x 8 10ns | 可訂貨 | |
| IS62C256-70UI | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 256K 32K x 8 70ns 5v | 可訂貨 | |
| IS61C256AH-15JI-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 256K 32Kx8 15ns 5v | 可訂貨 | |
| IS61LV12816L-8T-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 2Mb 128Kx16 8ns 3.3v | 可訂貨 | |
| IS61VF51236A-7.5TQI | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 18Mb 512Kx36 7.5ns 2.5v I/O | 可訂貨 | |
| IS61C632A-6TQI-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 1Mb 32Kx32 6ns 3.3V Indust Temp | 可訂貨 | |
| IS63LV1024-12J-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 1Mb 128Kx8 12ns 3.3v | 可訂貨 | |
| IS61LV12816L-10LQI | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 2Mb 128Kx16 10ns Async 靜態隨機存取存儲器 3.3v | 可訂貨 | |
| IS61LV25616AL-10LQI | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 4Mb 256Kx16 10ns Async 靜態隨機存取存儲器 3.3v | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 靜態隨機存取存儲器 |
|---|---|
| 描述: | 靜態隨機存取存儲器 256K 32Kx8 12ns 5v |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ISSI |
| 存儲容量 | 256 Kbit |
| 組織 | 32 K x 8 |
| 訪問時間 | 12 ns |
| 電源電壓-最大 | 5.25 V |
| 電源電壓-最小 | 4.75 V |
| 最大工作電流 | 155 mA |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 最小工作溫度 | 0 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOJ-28 |
| 封裝 | Reel |