| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254D9127M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 400V 120UF 35x20mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥34.98 50:¥26.84 100:¥24.43 400:¥22.22 |
| B43252D1567M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 560UF 160V 35X25 SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥33.60 50:¥25.81 100:¥23.46 300:¥21.32 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 400V 120UF 35x20mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 120 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長(zhǎng)度 | 20 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |