| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231D6688M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 6800UF 50V 35X30 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥42.57 50:¥32.71 100:¥29.81 300:¥27.05 |
| B43231B9127M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 120UF 400V 22X30 | 可訂貨 | 1:¥27.88 50:¥21.46 100:¥19.46 400:¥17.73 |
| B43254A4127M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 350V 120UF 22x30mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥33.19 50:¥25.53 100:¥23.18 400:¥21.05 |
| B43231A1477M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 470UF 160V 22X30 | 可訂貨 | 1:¥24.01 50:¥18.42 100:¥16.77 400:¥15.25 |
| B41252A5478M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 4700UF 25V 22X25 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥13.73 50:¥10.49 100:¥9.52 500:¥8.69 |
| B43231A1158M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1500UF 160V 30X40 | 可訂貨 | 1:¥61.07 50:¥46.92 100:¥42.64 200:¥38.78 |
| B43501J2477M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 470UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥50.85 50:¥39.05 100:¥35.47 300:¥32.22 |
| B41231A0228M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 2200UF 80V 22X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥33.05 50:¥25.46 100:¥23.12 400:¥20.98 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 6800UF 50V 35X30 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 6800 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |