| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254A1477M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 160V 470UF 22x30mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥27.39 50:¥21.05 100:¥19.18 400:¥17.39 |
| B43501B9157M002 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 150UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥59.55 30:¥45.68 60:¥41.61 120:¥37.74 |
| B43252B4826M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 82UF 350V 25.4X20 | 可訂貨 | 1:¥22.56 50:¥17.32 100:¥15.73 400:¥14.35 |
| B43501C9397M2 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 390UF 400V | 可訂貨 | 1:¥58.37 50:¥49.89 100:¥41.47 500:¥35.67 |
| B43231C5107M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 100UF 450V 30X25 | 可訂貨 | 1:¥29.88 50:¥22.98 100:¥20.91 400:¥18.98 |
| B43305C2158M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 1500UF 200V | 可訂貨 | 1:¥58.17 50:¥49.68 100:¥41.33 500:¥35.54 |
| B41231B5109M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 10000UF 25V 25,4X30 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥20.91 50:¥16.15 100:¥14.63 200:¥13.32 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 160V 470UF 22x30mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 160 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |