| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41112B3336M | EPCOS | 鋁質電解電容器-SMD 33 UF 10V 5x5,4 SMD | 可訂貨 | |
| B41141A4107M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-SMD 16volts 100uF SMD 6.3x7.7mm 1000hr | 可訂貨 | |
| B41112A8334M | EPCOS | 鋁質電解電容器-SMD 0,33 UF 63V 4x5,4 SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-SMD |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-SMD 33 UF 10V 5x5,4 SMD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 5 mm Dia. x 5.4 mm L |
| 產品 |