| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231A7478M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 4700UF 35V 22X30 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥16.49 50:¥12.70 100:¥11.52 400:¥10.42 |
| B43254C2567M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 200V 560UF 30x25mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥36.85 50:¥28.36 100:¥25.74 400:¥23.39 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 4700UF 35V 22X30 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |