| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252A3569M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 56000UF 10V 35X45 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥51.13 50:¥39.26 100:¥35.67 200:¥32.43 |
| B41252A7338M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 3300UF 35V 22X25 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥13.87 50:¥10.70 100:¥9.73 500:¥8.83 |
| B43305C9397M0002 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 390UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥112.68 25:¥86.66 50:¥78.73 100:¥71.62 |
| B43254F2227M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 250volts 220uF 25.4x25mm | 582 | 1:¥34.85 10:¥22.49 25:¥17.32 50:¥13.32 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 56000UF 10V 35X45 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.056 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |